Пятница, 19.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Июнь » 21
Президент Украины Петр Порошенко устраивает магическое шоу. Делая вид, что у его страны есть шанс вступить в Евросоюз или НАТО, он надеется скрыть постепенную капитуляцию Киева и Европы перед президентом России Владимиром Путиным.

В четверг, 25 сентября, Порошенко объявил о начале программы реформ, направленной на подготовку к подаче заявки на вступление в Евросоюз. «Двери Евросоюза для нас открыты, я в этом абсолютно убежден, — сказал он. — Воспитанные люди стучат, даже когда на двери нет замка, и без приглашения не заходят». Администрация Порошенко уже внесла на рассмотрение парламента законопроект об отмене внеблокового статуса украинского государства и о создании «предпосылок для интеграции Украины в евроатлантическое пространство и обеспечения защиты». ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 21.06.2018

$IMAGE1-left$

«Сибур» и «Газпром» на Петербургском международном экономическом форуме подпишут контракт на поставку этана с Амурского ГПЗ (проект «Газпрома») на Амурский ГХК («Сибур»), сообщили «Ведомостям» три собеседника, знакомые с планами компаний. Подписание запланировано на 25 мая. Подробности они не сообщили. Представители «Сибура» и «Газпрома» отказались комментировать условия соглашения.

Проект строительства Амурского ГХК напрямую связан с Амурским ГПЗ, где этан будут выделять из поставляемого в Китай по «Силе Сибири» газа.

Появляющаяся вместе с подписанием контракта определенность в объемах и сроках начала поставок сырья для Амурского ГХК позволяет «Сибуру» ускорить работу над проектом. Компания уже начала обсуждение создания совместного предприятия с китайской Sinopec, сообщили «Ведомостям» собеседник, знакомый с условиями возможной сделки, и ис ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 21.06.2018

Иван Преображенский, Росбалт

Парламент Болгарии отправлен в отставку, а правительство пытается спасти крупнейшие финансовые организации этой страны за счет помощи ЕС. Кризис привел к досрочной смене власти, и в России ошибаются, если думают, что проект "Южного потока" еще можно спасти. Болгария до следующих выборов уплывает из зоны влияния Москвы.

Уходящий глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу уверяет, что в ЕС до конца года появится единый энергетический рынок, поставки будут диверсифицированы, что подразумевает, в числе прочего, отказ от проекта "Южного потока" в его нынешнем виде.

В свою очередь правительство Венгрии настаивает на реализации проекта "Южного ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 21.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь