Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Июнь » 17

Глава польского правительства Дональд Туск написал статью для британской Financial Times, в которой высказался за создание в Евросоюзе энергетического союза для стабильного газоснабжения и снижения зависимости европейских государств от российских газа и нефти.

По его словам, «независимо от того, как будет развиваться ситуация на Украине, чрезмерная зависимость от российских энергоносителей ослабляет Европу», передает "Взгляд".

Польский политик высказался за единую структуру, которая занималась бы закупками газа для всех 28 стран-членов ЕС. Кроме того, Туск считает, что Евросоюз должен оказать до 75% финансовой поддержки на строительство газохранилищ и ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 17.06.2018

Москва. Нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» получили почетные знаки и звания на торжественном мероприятии в Москве. В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, а также в рамках празднования 25-летия ЛУКОЙЛа в главном офисе компании собрались работники со всей страны, а также из зарубежных предприятий группы.
Почетным знаком "За заслуги перед компанией" отмечен вице-президент ЛУКОЙЛа, генеральный директор западносибирской «дочки» Сергей Кочкуров. Награду ему вручил президент нефтяной компании Вагит Алекперов. 

«Эта награда - признание заслуг всего коллектива общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», - отметил Сергей Кочкуров. - Сделано немало, но многое ещё предстоит. Задачи перед нами стоят глобальные».

Еще один представитель Западной Сибири получил награду в Москве. Званием «Заслуженный работник Компании» ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 17.06.2018

В центре Москвы водитель такси въехал в толпу болельщиков, сбив несколько человек. О происшествии сообщил Центр организации дорожного движения (ЦОДД) на странице в Twitter.

По предварительным данным, погибших нет. Пострадали не менее семи человек, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Автомобиль такси совершил наезд на препятствие – дорожный знак. В результате аварии пострадали семь человек», – сказал собеседник агентства.

Госпитализированы два мексиканца, украинец и две россиянки, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Информацию о том, что среди пострадавших есть граждане Мексики, подтверждает «Интерфакс» со ссылкой на информированн ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 17.06.2018

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыграет с Хорватией, Исландия 22 июня встретится с Нигерией. Матч между сборными Хорватии и Нигерии начнется сегодня в 22.00 ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 17.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь