Суббота, 20.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Июнь » 19

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

С другой стороны, низкие цены на нефть и западные санкции могут поставить под удар реализацию ряд крупных проектов, в первую очередь в Арктике. Многие эксперты выражают озабоченность по поводу недостаточного объёма разведанных и подготовленных к разработке запасов. Наконец, беспокоят медленные темпы импортозамещения и создания новых перспективных технологий, в первую очередь для разработки бажена.

Какие из этих рисков являются наиболее опасными для отечественного НГК и что им можно противопоставить? На эти и другие вопросы на страницах "Нефти России" отвечает директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.06.2018

Пользователи видеохостинга YouTube жалуются на сбой в работе приложения. Об этом говорится на сайте сервиса Downdetector.

Проблемы с загрузкой у пользователей начались в 22.27 мск. 59% пользователей не могли посмотреть видео, 30% испытывали сложности с загрузкой сайта, еще 10% пользователей не могли войти в аккаунт. Сбои наблюдались в центральной части России, в странах Европы и на севере США.

В YouTube подтвердили наличие проблемы. Позже компания заверила, что работа сервиса восстановлена.

YouTube 18 и ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь