Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Июнь » 04
Франкфурт-на-Майне.   Евросоюз может выделить Украине средства на модернизацию газопроводов. Об этом  сообщил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.
"Мы готовы помочь в модернизации газопроводной сети Украины. На это потребуется несколько сотен миллионов евро", - сказал Эттингер.
По его словам, для этого ЕС может воспользоваться средствами международных финансовых организаций, включая Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).
Плохое состояние газопроводов на Украине, через которые идет транзит части российского газа, приводит к потерям газа, а расходы на их ремонт сокращают прибыль от транзита. ЕС получает четверть потребляемого газа из России и хотел бы превратить Украину из транзитной страны в один из европейских центров торговли газом. ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 04.06.2018

Редко смотрю телевизор. Чаще Youtube или фильмы. В любом случае, как ни включишь вечером, регулярно одни и те же шоу и регулярно одни и те же лица. И большая часть передач про Украину. При этом, если в личных беседах поднимается тема про Украину, большинство знакомых регулярно говорят “да достало”, сколько можно про эту Украину!!!

Этот выпуск можно посмотреть на Youtube.

Просмотров: 341 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 04.06.2018

КИЕВ, 30 мая. /ТАСС/. Арест активов "Газпрома" в рамках принудительного взыскания по арбитражным разбирательствам с "Нафтогазом Украины" начался с акций российской компании в "Северном потоке - 1" и "Северном потоке - 2". Об этом сообщил в среду главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

"Мы начали арестовывать активы "Газпрома" с акций "Северного потока 1 и 2" в Швейцарии", - сообщил он в Facebook. По его словам, в Европе "будет повод еще раз задуматься, насколько надежными являются эти обходные газопроводы, акции компаний-операторов которых являются арестованными".

"Нафтогаз" сообщил, что ранее инициировал процедуру принудительного взыскания по арбитражным разбирательствам, обратившись в суд Швейцарии. Компания добивается ко ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 04.06.2018

Б7.6. Проектирование сетей газораспределения и газопотребления. Всего тем 2. Тема 2. Требования к сетям газораспределения и газопотребления на этапе проектир...

Основополагающим содержанием текущего видео это возможность ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Расширьте свой кругозор или трудовые привычки.

Просмотров: 346 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 04.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь