Пятница, 26.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 25
«Южный поток» — это проект транснационального газопровода, который разрабатывается в целях диверсификации маршрутов поставок природного газа европейским потребителям и предполагает прокачку голубого топлива через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы.

Болгары намерены построить газовый хаб на Черном море и хотят, чтобы в проекте обязательно приняла участие Россия, потому что без российского газа не обойтись. Однако Москва прохладно относится к идее реанимации в каком-либо виде "Южного потока"

После пафосного объявления об очередном масштабном проекте "Газпрома" на юге Европы осталась немало вопросов. Главный, по-прежнему, состоит в ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 25.08.2018

Заявления Киева о незаконной деятельности в Крыму крупных немецких компаний и о "подрыве санкций" усилят противоречия между Европой и США, что напрямую скажется на России. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог Александр Асафов.

В украинском правительстве нашли немецкий "нарушителей санкций" в Крыму" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" DHL, Puma, Adidas: Украина поссорит Европу и США при помощи санкций к Крыму">

В украинском правительстве нашли немецкий "нарушителей санкций" в Крыму
wikipedia.org / CC BY-SA 3.0

"Заявление Киева о нарушени ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 25.08.2018

-->

О том, как независимые АЗС выживают при дорогом топливе, “Ъ” рассказал глава сети «Уралконтрактнефть» (13 АЗС) Александр Русаков.

— Как вы оцените влияние резкого скачка оптовых цен на топливо на розницу?

— Оптовые цены были отпущены «в свободное плавание»: с января—февраля их рост стал опережать уровень инфляции, налогов и любых нагрузок. Ситуацию связывают с тем, что у нас правительство еще было не назначено, не утверждено, отвечать было некому. Экспортные направления были более интересными, нефтекомпании сделали акцент на экспорт. Насколько я понимаю, не менее 60% топлива уходило на внешние рынки. Все шло бесконтрольно, никто не нес за это ответственности. И оптовые цены на внутреннем рынке стали подтягиваться к миро ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 25.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь