Воскресенье, 28.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 05

Европа должна выработать платформу для консолидации, чтобы дать отпор российской агрессии

За последние восемь лет у России случались серьезные конфликты почти с половиной из 27 членов ЕС. Вопреки распространенному мнению, будто причиной такого рода разногласий являются исторические противоречия в Восточной Европе, эти споры затронули не только давних членов Евросоюза, но и тех, кто присоединился к нему недавно; не только соседей России, но и государства, от нее отдаленные; не только тех, кто отличался плохими отношениями с Москвой, но и тех, кто тешил себя надеждой на хорошие. Например, в 2005 году Россия ввела эмбарго на польское мясо, заявив, что оно не отвечает санитарным нормам. В 2007 году немецкого авиаперевозчика Lufthansa попытались обложить ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 05.08.2018

ФАС России придерживается правовой позиции, выработанной Высшим Арбитражным судом Российской Федерации, о том, что организации, управляющие многоквартирными домами, должны оплачивать объемы газа по розничным ценам для населения.

В настоящее время сложилась спорная ситуация по вопросу оплаты ТСЖ, ЖСК и иными организациями, выполняющими функции управления многоквартирным домом, объемов газа, приобретаемых для выработки тепловой энергии крышными котельными.
Централизованное теплоснабжение на базе теплоэлектроцентралей и районных котельных - важный элемента развития городов. В этих условиях, себестоимость тепловой энергии, производимой на теплоэлектроцентралях существенно ниже, чем себестоимость тепловой энергии, производимой локальными источниками теплоснабжения, в т.ч. крышными котельными.
В условиях потенциального развития конкуренции между энергетическими системами за ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 05.08.2018

Совет директоров ОАО "Удмуртнефть" ведет добычу на 24 месторождениях. В составе компании - пять нефтегазодобывающих управлений: "Игра", "Воткинск", "Киенгоп", "Гремиха", "Сарапул". Ежегодный объем добычи нефти предприятия составляет 5,5 млн т. Чистая прибыль компании по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2010г. сократилась на 4% - до 13,824 млрд руб.
Просмотров: 267 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 05.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь