Воскресенье, 28.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 14

ГОРКИ, 7 авг - РИА Новости. Врио губернатора Амурской области Василий Орлов сообщил, что регион ожидает инвестиции "Сибура" в проект строительства Амурского газохимического комплекса (ГХК) в 555 миллиардов рублей.

"Мы с большим ожиданием, с надеждой ждем того, что к нам зайдет "Сибур" с инвестициями 555 миллиардов рублей​​​. Вторая очередь космодрома. Все это в совокупности создаст порядка 13 тысяч рабочих мест и позволит решить главную задачу - сохранения и преумножения населения Дальнего Востока", - сказал врио губернатора на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

По его словам, проекты по газопереработке, строительству второй очереди космодрома "Восточный", а также газопровода "Сила Сибири" позволя ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

Страны ЕС должны пересмотреть политику в отношении России. Если на Западе Москва предстает в образе добросовестного поставщика энергоресурсов, то Востоку она демонстрирует свой имперский оскал, считает постоянный автор Die Welt Герхард Гнаук.

Две недавние новости обращают на себя внимание. Первая касается России: Путин, побывав в строящемся морском порту Усть-Луга под Санкт-Петербургом, включил его в перечень приоритетных инвестиционных проектов, а также отправил первый танкер с нефтью в Роттердам. Вторая новость пришла из Польши: государственный геологический институт сообщает уточненные данные о том, сколько сланцевого ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

19 августа в поселке Ямбурге прошел приключенческий квест по охране труда среди молодежных команд ООО «Газпром добыча Ямбург». Его организаторами выступили работники отдела охраны труда и представители Совета молодых ученых и специалистов газодобывающего предприятия.

Двадцать четыре участника из Ямбурга и Нового Уренгоя были поделены на четыре группы, по шесть человек в каждой. Задача-минимум – выполнить задания по действиям в техногенных чрезвычайных ситуациях, максимум – победить.

– В основу квеста легли правила охраны труда, промышленной безопасности, поведения на производстве, ведения газоопасных работ, – отметила одна из организаторов квеста, инженер II категории технического отдела ООО «Газпром добыча Ямбург» Анастасия Павлова. - В 2016 году подобный квест впервые прошел в Новозаполярном. В этот раз локацией был выбран Ямбург.

Капитаны были о ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

Американский лидер в ходе встречи с российским коллегой высказывал опасения в связи с исчезновением транзита через Украину. Путин заверил собеседника, что Россия готова сохранить транзит и продлить контракт, который истекает в следующем году, если хозяйствующие субъекты урегулируют споры.

Также президент России заявил, что в ходе переговоров они с президентом США договорились создать группу представителей «капитанов» российского и американского бизнеса, для предложений по развитию торговли и инвестиций.

В этот же день главный коммерческий директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко заявил, что Киев намерен обсудить на трехсторонней встрече с представителями России и Евросоюза вопрос применения европейских правил т ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

Работы выполнены в рамках проекта технологического присоединения к сетям ФСК ЕЭС Калужского цементного завода, строящегося в Думиничском районе Калужской области. Новое предприятие получит 49,5 МВт электрической мощности, необходимой для запуска технологического процесса. Завод обеспечит выпуск высококачественного цемента в объеме 3,5 млн тонн в год.

Подстанция 220 кВ «Электрон», построенная в 1977 году является частью схем выдачи мощности Дорогобужской и Черепетской ГРЭС, основным питающим центром города Сухиничи, а также крупного железнодорожного узла. Для энергообеспечения нового крупного промышленного потребителя на подстанции в настоящее время выполняется масштабная реконструкция, предусматривающая удвоение установленной мощности объекта (до 250 МВА) и замену устаревшего силового оборудования на современное. Предпочтение отдается оборудованию отечественных производ ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

В Сети активно распространяется видео с курьезным эпизодом, случившимся во время совместной фотосъемки президентов России и Турции.

Во время совместной фотосъемки президентов России и Турции случился курьезный эпизод" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" «Почему у Путина сразу три девушки?»: фотосъемка в Анкаре стала хитом интернета">

Во время совместной фотосъемки президентов России и Турции случился курьезный эпизод
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России
Реджеп Тайип Эрдоган обратил внимание, что рядом с Владимиром Путиным стоит сразу три девушки, а возле него – одни мужчины.

... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь