Пятница, 26.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 19
— Мы полагаем, в отношении золошлаковых отходов нужно менять логику. Всё должно идти от спроса, и если уж придумывать какие-то стимулирующие меры, то для потребителя этой продукции. Какие — другой вопрос. Надо садиться и вырабатывать их, — заявил заместитель директора Ассоциации «Совет производителей энергии Антон Вивчар на круглом столе в Государственной думе, посвященном Программе экологизации угольной генерации.

— У нас, всех обществ, работающих в электроэнергетике, достаточно четко в уставах записаны задачи, мы производим электрическую и тепловую энергию, и, откровенно говоря, не хотим становиться заводами по производству какого бы то ни было строительного материала. В этой связи я все-таки предлагаю воздержаться от внесения каких-либо изменений в наш ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.05.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.05.2018

"Все правильно. Это экономика", - заявил 13 ноября корреспонденту ИА REGNUM белорусский экономист Леонид Заико, комментируя намерение Украины закупать газ в Германии.

Напомним. 6 ноября премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил, что, начиная с 1 ноября 2012, Украина осуществляет поставки газа из Германии. Газ покупается у германской компании RWE и идет через территорию Польши. Причем речь идет именно о российском сырье, которое германская сторона предварительно закупает у российских поставщиков.

По мнению Заико, поставки закупленного у "Газпрома" газа из Германии на Украину могут быть выгодны и украинским потребителям, и немецким поставщикам, и транзитерам. "С Россией у Украины достаточно жестки договоренности, отметил белорусский экономист. - ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.05.2018

Компания «Газпром добыча Надым» отправила первую в этом году баржу с грузом, предназначенным для Бованенковского месторождения. Это триста пятьдесят тонн оборудования, запчастей, спецодежды, мебели, продуктов питания для работы и проживания вахтового персонала. По прогнозам, баржа доберется до пункта назначения за две недели. В обратный путь на неё погрузят отходы, вышедшие из строя технику и оборудование. Следующая баржа с девятью единицами техники уже готовится к отправке, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Надым».
Всего в этом году на Ямал отправится девять барж. За летнюю навигацию планируется перевезти 84 тыс. тонн грузов.
Как отметил начальник участка надымской базы производственно-технического обслуживания ООО «Газпром добыча Надым» Юрий Жданкин, «в пути судна могут подстерегать неожиданн ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 19.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь