Пятница, 26.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 23

Москва. В московском представительстве автономного округа прошел круглый стол, где обсуждались предпосылки и перспективы создания в Югре индустриального парка в сфере нефтяной и газовой промышленности. Заседание провел заместитель Губернатора Югры Алексей Забозлаев. 

Мероприятие было организовано Фондом развития Югры совместно с департаментом промышленности автономного округа и привлекло внимание ключевых представителей крупнейших российских и международных компаний, работающих в сфере нефтяной и газовой промышленности, профессиональных девелоперов, специализирующихся  на  строительстве объектов промышленной инфраструктуры, ведущих консалтерских организаций.

Открывая разговор, заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев под ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 23.05.2018

В зоне подтопления находятся энергообъекты Зырянского РЭС ОАО «Саханерго», дочернего предприятия ОАО АК «Якутскнерго», расположенные в поселках Верхнеколымск и Зырянка. Электроснабжение населенных пунктов осуществляется в штатном режиме.

По информации начальника Зырянского РЭС Андрея Дмитриева, оперативная группа, состоящая из 12 человек, следит за состоянием оборудования, проводит обход опор для предупреждения обрушения. В зоне ЧС работают две единицы спецтехники и плавсредства.

В настоящее время затоплены токарная мастерская, сварочный цех и градирня на территории дизельной электростанции Зырянки. Главный объект – ДЭС – располагается на возвышенности и пока не подтоплен.

В Верхнеколымске затоплены опоры линий электропередачи, а также две трансформаторные подстанции. Благодаря тому, что подстанции стоят на сваях, вода до оборудования не дошла.
... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 23.05.2018

Компании «Русэнергосбыт» (РЭС) и «Российские железные дороги» (РЖД) до нового года заключат беспрецедентный по срокам контракт на поставку электроэнергии — на 15 лет.
Просмотров: 334 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 23.05.2018

Премьер-министр РФ высказал мнение, что вокруг топливного комплекса в регионе концентрируется криминал и коррупция, а также призвал правоохранительные органы более жестко контролировать ситуацию. Его слова приводит пресс-служба правительства.

Отметим, что с начала прошлого года в регионе выявлено около ста врезок в локальные трубопроводы для транспортировки нефти и газа. Как справедливо отметил политик, «эти врезки возникают не сами по себе».

Также Дмитрий Медведев отметил, что Северный Кавказ страдает от больших потерь энергоресурсов при транспортировке из-за изношенных сетей и отсутствия учета поставок.

Отметим, что только в течение 2015 года задолженность за газ в регионе выросла на 7,5 млрд. рублей — это почти половина общероссийского показателя. 

Просмотров: 288 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 23.05.2018

25 декабря 2007 г. состоялось открытое заседание рабочей группы руководителей энергокомпаний Красноярского края под председательством генерального директора ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Олега Салькова.
Просмотров: 305 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 23.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь