Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 02
Компания «Мессояханефтегаз» по соглашению с администрацией Тазовского района вложит двадцать миллионов рублей в социально-экономическое развитие муниципалитета. Большую часть средств израсходуют на поддержку традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера, в частности, на строительство для них домов. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщили в отделе информации и связей с общественностью администрации Тазовского района.
«В конце 2016 года на Мессояхском месторождении начнется полномасштабная добыча нефти. Мы заинтересованы в сбалансированном развитии Тазовского района и в равной степени стремимся уделять внимание социально-бытовым, культурным и образовательным вопросам жизни местного населения, - рассказал исполнительный директор филиала « ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.05.2018

Вице-премьер России Аркадий Дворкович поручил Минэнерго и Минфину совместно с отраслевыми компаниями доработать и внести в правительство проект о новой системе налогообложения нефтяной отрасли. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства России.

Дворкович сделал поручение по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и повышения энергетической эффективности экономики. «Еще одним пунктом повестки стал вопрос о новой системе налогообложения нефтяной отрасли и налоговых мерах стимулирования разработки обводненных месторождений» — говорится в сообщении.

Ранее Минэнерго попросило оставить налоговую нагрузку на нефтяную отрасль в 2018 году на уровне 2017 года. Министерство счита ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь