Четверг, 25.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 11 » ЛУКОЙЛ завершил 1-й этап реорганизации сбытовых структур
09:16
ЛУКОЙЛ завершил 1-й этап реорганизации сбытовых структур

ЛУКОЙЛ завершил реорганизацию предприятия по розничной и мелкооптовой реализации нефтепродуктов ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», выделив из него ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт».

В состав нового предприятия вошли АЗС и нефтебазы, расположенные в Калужской, Брянской, Липецкой, Рязанской, Тульской и в Орловской областях.

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» продолжит курировать нефтепродуктообеспечение в Москве, Московской, Тверской и в Смоленской областях.

Также завершена реорганизация ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» путем выделения из него ООО «ЛУКОЙЛ-Юго-Западнефтепродукт», в состав которого вошли активы по розничной и мелкооптовой реализации нефтепродуктов в Воронежской, Белгородской, Курской и в Тамбовской областях.

В сфере ответственности ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» остаются АЗС и нефтебазы в Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Астраханской и в Пензенской областях.

Реорганизация сбытовых предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» проводится в целях оптимизации системы управления и повышения эффективности работы бизнес-сектора нефтепродуктообеспечения.

Просмотров: 337 | Добавил: asnatee1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь