Воскресенье, 28.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » Архив материалов

Подбор метода измерения, подходящего для индивидуальных способов применения газа и предполагаемых лимитов будет самым ответственным этапом в организации учета газа. Монтаж конкретного способа измерения обусловлено необходимостью наличия всей документации как об предполагаемой погрешности измерения характеристик потребления, так и о параметрах газа.

Измерение расхода и вычисление голубого топлива осуществляют одним из нижеприведенных методов:

Измерения расхода массы (массы) природного газа с помощью счетчиков измерения характеристик массового расхода с расчетом к вычислен ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.12.2014

Во время выбора оснащения по учету газа необходимо руководствоваться не только увещеваниями изготовителей таких технологических свойств как большая точность, широкий диапазон измерений, большой межповерочный интервал, а способы поверки без демонтажа, не нужность расчетных участков газопроводов, или таких маленьких размеров, и в большинстве случаев присутствием достаточного опыта монтажа систем необходимого объема обслуживаемых УУГ.


Получено с сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
Просмотров: 584 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 16.11.2014


3 февраля в http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не выкладывалось на портале интересное видео. Снимем этот пробел. Комментируйте, смотрите и предлагайте, что вам будет еще интересно посмотреть.
Просмотров: 566 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.11.2014

Отдельное домовладение дает владельцу немало плюсов. В начале, стоит выделить независимость и комфорт. К тому же, частные домовладения, зачастую, находятся в экологически чистых районах, а это очень важно в наше время. Однако, независимость от общих систем обеспечения, предполагает свои сложности. Главное - теплоснабжение здания. Сегодня есть достаточно много вариантов теплоснабжения домовладений: это и электричество, и различные виды твердотопливных систем, дизель и т.п. Хотя, когда не очень далеко от домовладения расположен газопровод, самый лучший тип отопления - это природный газ.

Газовые отопительные системы удобны и эффективны, кроме отопления, газ используется для приготовления еды и горячего водоснабжения. В т ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 01.11.2014


http://proekt-gaz.ru/

Видео поможет проанализировать и поможет находиться постоянно в курсе часто непонятных событий по газификации, устройству и строительства систем газификации, строительству газопроводов. И дальше продолжу в основном показывать интересные видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 527 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 20.10.2014

Как могут догадаться полиглоты, газгольдер - это технологический резервуар, , в котором хранят газообразные вещества. Газгольдеры были изобретены довольно давно, к тому же раньше были популярны хранилища двух типов: переменного и постоянного объема.

Большие города Европы и царской России еще в XIX веке снабжались централизованным газопроводом, снабжавшим топливом сотни домов. Так как современных компрессорных подстанций тогда не было, чтобы обеспечить избыточное давление в трубопроводе, использовали громадные здания, называемые газгольдерами с изменяемым объемом. Посредством подог ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 09.10.2014


Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

Расматриваемое видео позволит позволит находиться всегда в направлении интересных происшествий по газификации и составить себе представление, строительству газопроводов, устройству и установки объектов газоснабжения. Исходя из этого будем размещать познавательные видеосюжеты о газоснабжении и частных котельных.
Просмотров: 598 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.09.2014

«Мы запускаем самый большой монтажный объект в мире. Потому, крупнее на континентах в ближайшее время не будет. Но важность не в каких-то результатах. Еще дело в том, что это чрезвычайно полезный объект и для российской федерации, и для Китая», — цитирует Владимира Путина газета. Президент России Путин пустил прокладку трубы Сила сибири, вблизи якутского поселения ус хатын прошла презентация сочленения 1-го сочленения системы газоснабжения. «новая газовая магистраль будет помогать существенно укрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и более это с нашим проверенным другом КНР», — объявил В. Путин.

Заместитель председателя госсовета китаем Д. Гаоли, аналогично, заявляет, что кнр будет усиливать отно ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 07.09.2014


Если вспомнить предысторию решения вопроса газификации в нашем районе, можно смело утверждать, что сдвинулся он благодаря коллективным усилиям многих людей. Газификация Ордынского района -- депутатский наказ и депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Юрия Бугакова, и председателя Совета депутатов Ордынского района Аллы Трифоновой. Много сил и времени отдал продвижению этого вопроса на уровне области Глава района Павел Иваровский. Районное руководство, народные избранники в свою очередь особую роль в положительном решении его отводят Губернатору Новосибирской области Василию Юрченко...

Выложенное видео позволит будет позволять идти постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению и просмотреть, проектированию газопроводов, проектированию и строительства систем проектирования систем газоснабжения. А потому продолжу сверх того показыва ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 11.08.2014

Газпром будет единолично поставлять весь газ в КНР, да ещё по двум трубам.
В нынешний период уже закончилось стыковка 2 труб магистрали. Вследствие произведен пуск огромному на континентах узлу по продаже топлива.
Больше этого, как заявил председатель совета газпром обговорен вопрос с претензиями Роснефти на вводимый новый газопровод. Ещё дальше перспективы по транспортировке Японии. Хотя такой сценарий - нескорая история. Миллер озвучил, что уже не закончились переговоры по возможности применения второй части непосредственно в китай. Технически ограничения минимальны. Так в связи с этим вероятно увеличение экспорта почти на 50%. С начала введения в работу, новый газопровод станет обладать пропускной способностью в 68 миллиар ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 04.07.2014

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930