Суббота, 27.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » Архив материалов

Что требуется посмотреть при подборе генератора на природном газе:
Чтобы гарантированно снизить электропотребление, поэтому и оплату использования муниципальной электрической сетью, можно применить на здании, промпредприятии или обычно домовладении много или 1 генераторов на газе.

Газовые генераторы на балонном газе отличны рядом этих положительных черт и резервов. Вот например, Электрические генераторы надежнее вырабатывают электроэнергию на газе с большой отдачей теплоты. К примеру, газы факельные, бутан и пропан. Преимущество, что при работе с 1-м газом, генератор может без сбоев работать и с другим если нужна замена топлива. А так же на фабрике заблаговременно подготавливается эксплуатирование генераторов с 2-мя ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.05.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Продолжительное время не появлялось свежее видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, достойные для изучения видеофайлы.
Просмотров: 555 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 09.04.2015

Подбирая пеллетный котел ввиду эксплуатации в жестких климатических условиях российской зимы придется учитывать отличия погоды в Европе и РФ, в нашей стране среднегодовая температура не большая маленькая, что делает неумеренно долгий перепад температур и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов встречается иностранное энергооборудование, не приспособленное к работе в условиях сибирской зимы, но можно отличить немногих производителей твердотопливных котлов положительно показавших свою продукцию для работы в условиях грозных наших зим. Из общей массы производителей органичнее заметны такие котлы, как ACV, D`Alessandro, Radijator, Kiturami, TERMODINAMIK и пр.
Что стоит понять перед покупкой твердотопливного котла?

... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.04.2015


1999 год. Идея этого ролика была, разве, что не насильственно навязана заказчику, который хотел сделать обычное объявление с предупреждением о недопустимости самовольного подключения газовых плит. В итоге получилось вот такое немое и очень длинное кино, в котором снялись сами сотрудники Горгаза. Впрочем, рекламного времени тогда было завались, стоило оно копейки так, что и «полный метр» прокатывал на ура. Оператор – Александр Маслов, монтаж – Александр Гнатюк, режиссер – Евгений Голоденко.

Уже продолжительное время не размещалось у нас свежее видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, различные видео записи.
Просмотров: 551 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 06.03.2015

Проект газоснабжения – это ключевая фаза при проведении прокладки коммунальных сетей для всякого строящегося объекта.

Для подготовки проекта газоснабжения любого дома требуется определить огромное количество разнообразных параметров, например: расчетные данные, которые устанавливают потребность всякого строящегося здания в углеводородных энергоресурсах, эксплуатационные характеристики всех узлов газовой сети в согласовании с данными свойствами окружающей среды, расчетные сведения для построения фундаментов и ограждений, расчет гидравлики относительно радиусов запланированной основной трубы системы газификации, аргументация конструктивных решений по организации электрохимической защиты газового оборудования, обоснование топл ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 02.03.2015


Международный правовой семинар "Модернизация атомных регионов: "Изменение правовых норм для решения экологических проблем".
Челябинск, 24-26 октября 2011 г.

Александр Мысин. (Россия)
Россия: вывод из эксплуатации, стресс-тесты, тенденции изменения в ядерном и радиационном надзоре после Фукушимы

Расширьте свой круг знаний или профессиональные привычки. Ключевым содержанием текущего видеоролика – случай ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 626 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 14.02.2015

Работает - большое количество других вариантов АГВ и теплогенераторов. К ним делают - немало запчастей. Каждая запчасть газового котла выполняет важную роль. Так датчики температуры, делаются внутренние и устанавливаемые снаружи. Они нужны для для контроля, как изменяется температура жидкости.

Теплообменник, обычно есть одна из нужных запасных частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В теплогенераторах устанавливают управляющую плату, это кнопки с экраном, которые расположены сбоку оборудования. За счет следующей платы производится автоматическое управление котлом- температура, розжиг газового котла.

В зависимости от системы котла проектируется требуемая плата управления.

Ввиду увеличен ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 01.02.2015


Этот фильм про системы отопления. Я его
переделываю уже третий раз, дело в том, что сначала это был фильм про отопление дома дизельным топливом, потом про отопление
электричеством, уголь, торф, потом про отопление
пеллетами и пеллетный котел, отопление
дровами и так далее. Снимаю этот фильм уже
два года. За это время зрители прислали мне
много вопросов, я сам для себя кое что
прояснил о том какой котел лучше, какое
отопление дома лучше, и вот по итогам двух
лет совершенствования моей системы отопления
я решил очередной раз переделать этот фильм,
чтобы показать вам процесс отопления в
динамике за два года, и заодно ответить на
ваши основные вопросы. Так же провел
эксперимент что лучше дрова или пеллеты -
его так же включил в этот общий фильм.
Все следующие фильмы про отопление тут ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 12.01.2015

Основные виды осуществления учета потребления газа:

иерархическое различие принципов к требуемой погрешности на всяком пределе; уровневый вычисляемый учет

полный учет расхода у всех абонентов. Автоматизация и единство сбора результатов о потреблении с необходимых уровней.

Приборы учета достаточно хорошей точности измерений должны устанавливаться на газораспределительных станциях и после трубопровода, точнее на ГРС.

Оборудование узлов учета газа должно производиться с учетом их уровня.

На первом уровне подрастают условия к увеличению диапазона счетчиков.

При потреблении газа более чем 10 метров кубических в час потребуется оснащать газовые счетчики электронными вычислителями по температуре.

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 06.01.2015


Россия и Китай начали строительство крупнейшего газопровода СИЛА СИБИРИ. 3968 км. 55 МЛРД. долларов. 25 млрд куб.м газа. 15 млн тонн нефти в год. Стоимость всего проекта 770 млрд рублей. Ответ на санкции США и Евросоюзу. Китай против санкций и цветных революций.
Russia and China have begun a major new gas pipeline to the POWER of SIBERIA. 3968 km 55 BILLION. dollars. 25 billion cubic meters of gas. 15 million tons of oil per year. The total project cost 770 billion. Response to U.S. sanctions and the European Union. China opposes sanctions, and " color revolutions"

Уже давно не выкладывалось свежее видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, занимательные видео записи.
Просмотров: 575 | Добавил: asnatee1986 | Дата: 05.12.2014

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 91 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930