Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » В ООО «Газпром добыча Уренгой» наградили лучших уполномоченных по охране труда
07:32
В ООО «Газпром добыча Уренгой» наградили лучших уполномоченных по охране труда

В преддверии Всемирного дня охраны труда в ООО «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» Первичной профсоюзной организации Общества за 2016 год.

Конкурс, учрежденный Нефтегазстройпрофсоюзом России, проводится в два этапа. Первый проходит в филиалах, на втором этапе комиссия оценивает работу уполномоченных и определяет лучших.

Председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Дубов вручил лучшим уполномоченным по охране труда дипломы и нагрудные значки. Также они поощрены денежными премиями. По итогам конкурса дипломом I степени награжден инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике УКПГ-7 Уренгойского газопромыслового управления Евгений Пьянков, дипломом II степени — машинист бульдозера Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводов Ильяс Кумуков. Дипломы III степени вручены слесарю-сантехнику Управления технологического транспорта и специальной техники Вячеславу Здриковскому и оператору очистных сооружений Управления по эксплуатации вахтовых поселков Шамилю Аминову.

«Работа уполномоченных по охране труда важна в каждом филиале, — считает слесарь-сантехник Управления технологического транспорта и специальной техники Вячеслав Здриковский, — существуют такие мелочи, на которые многие просто не обращают внимания. А наша задача — не просто обращать внимание, но и детально изучать все нюансы, из которых складывается повседневная деятельность нашего предприятия».

Дипломы и почетные грамоты по итогам 2016 года получили 10 уполномоченных по охране труда, всего в ООО «Газпром добыча Уренгой» их более 260. Безопасность на производстве — одно из главных направлений деятельности «Газпром добыча Уренгой», и, как отмечают организаторы, конкурс способствует не только соблюдению безопасных условий труда среди персонала, но и повышает культуру производства.

Справка

ООО «Газпром добыча Уренгой» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Компания создана для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, одного из крупнейших в мире. В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций, пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата. За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.

Природоохранная деятельность ООО «Газпром добыча Уренгой» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 14001 и признана соответствующей требованиям экологического менеджмента. На предприятии трудятся более 12 тыс. человек. Головной офис находится в г. Новом Уренгое.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой»

Просмотров: 466 | Добавил: asnatee1986 | Теги: Газпром добыча Уренгой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031