Четверг, 25.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация газоснабжения

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Миллер обсудил с главой Китайской национальной нефтегазовой корпорации актуальные вопросы сотрудничества
23:56
Миллер обсудил с главой Китайской национальной нефтегазовой корпорации актуальные вопросы сотрудничества
Председатель правления ОАО "Газпром"GAZP +2,22% Алексей Миллер в преддверии предстоящего визита в Китай президента РФ Владимира Путина обсудил с главой Китайской национальной нефтегазовой корпорации Чжоу Цзипином актуальные вопросы сотрудничества. Об этом сообщила сегодня пресс-служба "Газпрома".
 
"Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества", - говорится в сообщении.
 
Накануне в программе "Вести в субботу" Миллер заявил, что газовый контракт с Китаем будет подписан на приемлемых для России условиях. "Во всяком случае, мы сейчас находимся на завершающей, финальной стадии переговоров, - подтвердил он. - Контракт, как документ, полностью готов. Очень серьезный, объемный документ. Есть только один вопрос - это так называемое пи-нулевое, это стартовая, базовая цена в формуле, которая уже с нашими китайскими партнерами полностью согласована. Поэтому осталось совсем немного: поставить всего-навсего одну цифру. И будет подписан тридцатилетний контракт на поставку 38 млрд кубометров газа из Восточной Сибири в Китай".
Просмотров: 342 | Добавил: asnatee1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь